Ограничитель скорости 1.0 м/с левый КМЗ

Ограничитель скорости 1.0 м/с левый КМЗ Диаметр каната ограничителя скорости 6 мм. Купить

Ограничитель скорости 1.0 м/с левый КМЗ Диаметр каната ограничителя скорости 6 мм

006.07.00.000Л-07

Overspeed governor 1.0 m/s left KMZ rope dia 6 mm

Марки: КМЗ

Узел: Машинное помещение, верхняя часть шахты лифта

Тип: Элементы безопасности

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Лифт

В Саратовской области истек срок службы у 3909 лифтовВ Саратовской области истек срок службы у 3909 лифтов

В Саратовской области по состоянию на 1 марта 2024 года на учете в Ростехнадзоре состоят 9884 лифта. С истекшим сроком службы – 3909 лифта. Об этом сообщает Ростехнадзор.  Для обеспечения

Блок управления приводом Fermator VF7+ CanБлок управления приводом Fermator VF7+ Can

Общие сведения Блок управления приводом Fermator VF7+ Can предназначен для управления приводом дверей лифта. Он обеспечивает точное и надежное открытие и закрытие дверей, улучшая безопасность и эффективность работы лифта. Основные

Сборка частотного преобразователя OVFR03B-402 UltraDrive LVA на плате DCPB_LVA (PS8)Сборка частотного преобразователя OVFR03B-402 UltraDrive LVA на плате DCPB_LVA (PS8)

GBA21305WC80 Частотный Преобразователь OTIS OVFR03B-402 GBA21305WC8 представляет собой интегрированную версию, установленную на металлической консоли с вентилятором охлаждения, контактором и фильтром. Вот некоторые технические характеристики: Артикул: GBA21305WC80 OVFR03B-402 Тип оборудования / Узел: